17.07.2011   1772   Деонисий  

В Урус-Мартановском районе Чечни уничтожены двое боевиков



Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал журналистам, что один из убитых уже опознан – это эмир Урус-Мартановского района Юнади Батаев. По данным правоохранительных органов, Батаев состоял в вооруженных формированиях более шести лет. Он участвовал в организации взрывов, а также убийствах сотрудников правоохранительных органов и представителей интеллигенции.

В настоящее время в Урус-Мартановском районе продолжается операция по ликвидации банды Батаева. Силовики прочесывают местность.
Тем временем, сотрудники силовых структур Дагестана продолжают поиски в Цунтинском районе республики, где в субботу вечером в ходе боестолкновения был уничтожен один боевик и ранен местный житель, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

В субботу вечером жители села Гарбутль Цунтинского района заметили на окраине села группу боевиков и вызвали сотрудников силовых структур. Прибывшие на место правоохранители вступили в бой с бандитами, в результате которого один боевик был уничтожен, а один местный житель получил ранение.

"На месте боестолкновения в субботу были обнаружены и изъяты АКМ, ПМ со стертым номером, девять магазинов к АКМ, четыре снаряженных магазина к ПМ. Личность убитого боевика устанавливается", - сказал собеседник агентства. По его словам, утром в воскресенье в районе возобновились поиски боевиков.
Представитель МВД Дагестана также отметил, что местный житель был доставлен в больницу с ранением в шею.


3
3 lemoBum   (22.12.2021 22:29)
Так держать!

2 Gendalf   (09.07.2021 20:51)
russia

1 ruslanator   (20.07.2011 20:05)
отличный материал,спасибо! все таки телевизор врет,спецназ и МВД не задницы отращивают,а делом занимаются!

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]