11.05.2018   1039   Stimul  

Архангельский филиал «Оборонлес» провел очередное экологическое занятие для детей

Сотрудники Архангельского филиала ФГАУ «Оборонлес» Минобороны России провели экологическое занятие в одном из детских садов города Мирный на тему противопожарной безопасности в лесу. Детям рассказали о правилах поведения в лесу, противопожарной технике и оборудовании.

Цель занятия – формирование у детей представления о лесе, как природной кладовой для человека и доме для диких животных, развитие навыков безопасного нахождения в лесу, воспитание ответственного отношения к природе.

И еще:

В возложении венков и цветов приняли участие: первые лица Словацкой Республики (парламента, правительства, г. Братиславы и Братиславского края), ветераны Второй мировой войны Словакии и члены Московского городского союза ветеранов, Посол   Российской   Федерации  в  Словацкой Республике А.Л.Федотов и сотрудники Представительства МО РФ по ВМР и Посольства РФ в СР. Традиционно отдать дань памяти красноармейцам, погибшим в боях за освобождение Словакии, пришли представители районных и городских организаций, Словацкого союза борцов-антифашистов, соотечественники, члены мотоклуба «Ночные волки», жители и ученики школ города. Возложение на ВМК «Славин» завершилось торжественным приёмом в Посольстве Российской Федерации в Словацкой Республике.

Как писал источник http://disshelp.ru/napisanie-diploma.html


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]