10.12.2012   1713   Stimul  

235 военнослужащих Балтийского флота представлены к наградами



В 2012 г. за успехи в боевой подготовке и особые заслуги 235 военнослужащих Балтийского флота (БФ) представлены к 35 государственным и 200 ведомственным наградам.

По итогам 2011 г. в текущем году 11 офицеров флота награждены государственными наградами и 55 военнослужащих БФ – медалями Министерства обороны Российской Федерации.

Указами Президента Российской Федерации офицеры БФ были награждены медалями «За спасение погибавших», «Нестерова», «Ушакова» и медалями ордена «За заслуги перед Отечеством». Награды вручены за спасение погибавших людей, успешное освоение новейших образцов вооружения и военной техники, большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности частей, за отличные показатели в боевой подготовке, успешное решение задач дальних походов и высокую морскую выучку.

Ведомственными знаками отличия моряки-балтийцы награждены за высокие показатели в боевой подготовке, полевой и морской выучке, особые отличия при несении боевого дежурства, выполнение задач инженерного обеспечения и уничтожение боеприпасов с истекшим сроком годности.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]