14.01.2022   315 Stimul 

Как делать ставки на настольный теннис? Отработанная стратегия.

Ни для кого не секрет, что в последнее время настольный теннис приобрел просто бешеную популярность, турниры проводятся один за другим. На этом можно неплохо заработать, делая ставки. Стоит сказать, что статистика имеет не такое важное значение как в других видах спорта, так что применимы масса различных схем и стратегий. Есть выработанная Стратегия ставок на настольный теннис, которая поможет достичь успеха.

Виды ставок на настольный теннис и игровые особенности

Игровой сет длится не долго, всего около 10 минут. Для победы нужно взять 11 очков. Кто будет подавать - не важно, ведь это не большой теннис. У игроков есть три подачи у каждого. Наиболее разумно ставить необходимо:

на выигрыш одного из игроков;

фору (плюс/минус);

чет либо нечет;

тотал (меньше, либо больше);

Из нюансов, влияющих на положительный исход ставок, необходимо помнить:

    внешние факторы не влияют на результат, ведь состязания проводятся в залах;
    вид встречи может состоять из 3 или 4 побед в сетах;
    тип встречи может быть одиночным, но так же парным или смешанным;

Советы опытных каперов по ставкам

Опытные игроки уже узнали на своем опыте, как нужно действовать беттерам, имеющим желание выиграть у букмекера. Необходимо изучить:

рейтинг (но 100% значения это не имеет);

спортивная форма спортсменов по прошлым играм;

важность и статус соревнований (на менее важных турнирах спортсмен может поберечь силы);

последние новости об игроках бытового и семейного характера;

Как ставить на лидера

Данная тактика предполагает заключение пари на лидера в том случае, если он проигрывает. Необходимо ловить его на превосходстве по встречам при доматчевых котировках на его выигрыш около 1,3 при условии что он уже слил в двух сетах. Возможность победы слабого игрока с нулевым счетом довольно низкая, что дает высокие шансы на победу по этой ставке.

Итог

В принципе ничего сложного в различных схемах нет. Если действовать по отлаженной тактике, то успех несомненно будет. Сотни каперов уже испытали те или иные пути и они дали свои плоды. Настольный теннис сейчас на пике и зарабатывать с помощью него можно и нужно. И что немаловажно - это может делать сегодня даже самый не опытный игрок, нужно всего лишь перенять опыт других игроков, которые уже на этом деле "собаку съели". Удачи!


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]