10.01.2012   1270   Stimul  

Звезды армейского вокала завершили гастроли по гарнизонам ВВО



Солисты концертного ансамбля Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации впервые посетили с гастрольным туром Дальний Восток в рождественские праздники.

В течение пяти дней, с 5 по 10 января, московские артисты провели более 10 концертов, представлений и творческих встреч в соединений и воинских частях Восточного военного округа в Вятском, Анастасьевском и Хабаровском военных гарнизонах.

Репертуар 2-часовых выступлений был ориентирован на новогоднюю и рождественскую тематику. Помимо исполнения популярных хитов артисты, облаченные в костюмы новогодних персонажей, вовлекали в шоу зрителей. Они вели диалог с залом, устраивали веселые конкурсы и викторины, вручали наиболее активным военнослужащим и членам их семей сувениры и подарки.

Как отметил руководитель труппы Культурного центра ВС РФ Владимир Лужбин, их не столько покорил Дальний Восток, который они увидели впервые, сколько отзывчивый и открытый зритель, радушно принимавший артистов.

Теплый прием не раз побуждал вокалистов отступать от сценария, добавляя в него по ходу концертов все новые и новые номера. Так, заслуженная артистка РФ Зинаида Сазонова исполнила песню «Маршал Жуков», а также произведения собственного сочинения.


2
2 полина   (16.01.2012 15:44)
с вятского желательно)

1 полина   (16.01.2012 15:43)
а есть еще фото?

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]