11.11.2012   850   Stimul  

Заместитель Министра обороны России Антонов принял американскую делегацию



9 ноября заместитель Министра обороны Российской Федерации Анатолий Антонов принял американскую делегацию, которая прибыла в Москву для участия в международной конференции «Ядерное оружие и международная безопасность в XXI веке».

Состоялся обмен мнениями по вопросам международной и региональной безопасности, включая проблематику контроля над вооружениями и противоракетной обороны.

А так же:

В десантно-штурмовом соединении Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Приморском крае, перевыполнена годовая программа прыжков с парашютом.

Интенсивный режим боевой учебы позволил десантниками совершить около 6,5 тыс. прыжков, что превысило установленную норму на 5%. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился на 20%.

В среднем каждый военнослужащий по призыву совершил около 15 прыжков с парашютом, а офицеры и военнослужащие по контракту — от 20 до 35 прыжков.

Прыжки выполнялись с парашютами Д-6 с высоты от 700 до 1000 м из самолётов Ан-12 и вертолётов Ми-8. Занятия по парашютно-десантной подготовке проходили в ночное и дневное время суток независимо от погодных условий.

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]