23.02.2023   463   Stimul  

Выбираем Винтовой Компрессор Вместе с Компанией "Рывок"

Чтобы правильно выбрать винтовой компрессор для производственных или строительных нужд, следует разобраться в его важнейших параметрах и самых главных разновидностях. Также полезно будет изучить список лучших фирм-производителей, чтобы точно знать, устройство какой марки будет предпочтительнее купить. 

Если вы переживаете, что сделаете неправильный выбор и купите неподходящую или низкокачественную модель, советуем вам присмотреться к каталогу онлайн-маркетплейса "Рывок". Множество квалифицированных специалистов, в том числе работники больших строительных предприятий, приобретают оборудование именно у нас. На сайте магазина "Рывок" вашему вниманию предлагается огромный выбор самых разных технических устройств, среди которых имеются и винтовые компрессоры. Кроме того, у нас вы найдете множество покупательских отзывов, откуда сможете узнать честную и непредвзятую информацию о достоинствах и недостатках того или иного прибора.

На нашем сайте приведены все технические характеристики, важные для правильного выбора оборудования. У любой модели винтового компрессора указаны сведения о размерах, производительности, мощности, весе и т.д. Также там имеются фотографии, чтобы покупатели представляли себе, как выглядит устройство. Наш магазин работает исключительно с надежными, хорошо себя зарекомендовавшими компаниями-поставщиками. При приобретении любой техники мы даем стопроцентную гарантию качества.

Данная статья поможет вам определиться с выбором винтового компрессора, подходящего именно для ваших целей и задач. Из нее вы узнаете, какие модели этих устройств можно встретить в продаже и что нужно учитывать при покупке такого компрессора, чтобы выбрать именно то, что вам действительно нужно.

Основные плюсы винтовых компрессоров

В первую очередь надо понимать, что винтовые компрессоры сильно выигрывают в эффективности и производительности у поршневых. Конечно, поршневые модели также неплохо подходят для мелких и несложных работ, но применять винтовые намного удобнее. Кроме того, компрессоры данного типа обладают гораздо более долгим сроком службы.

Однако у них имеются и другие важные плюсы:

  • Пользоваться винтовым компрессором достаточно легко;
  • Простое, интуитивно понятное управление;
  • Небольшой компактный размер;
  • Почти полное отсутствие шума;
  • Высокая степень производительности.

Все вышеупомянутые преимущества зависят от того, что именно вам понадобится делать. Если ваши задачи совсем просты и незамысловаты, вам больше подойдет несложный компрессор поршневого типа, стоимость которого гораздо меньше. Но если преимущества винтового компрессора для вас по-настоящему важны, советуем выбрать именно его.

Лучшие фирмы-изготовители

Существуют как достаточно дешевые, так и очень дорогие модели винтовых компрессоров. Как правило, они различаются технологиями, функционалом и материалами, из которых состоят. Более профессиональные и дорогостоящие компрессоры оснащены более качественными защитными механизмами, что делает их использование гораздо безопаснее. Кроме того, они имеют гораздо более простую и "дружественную пользователю" систему управления.

Какие же именно фирмы, производящие винтовые компрессоры, можно назвать самыми лучшими? К сожалению, в данной статье мы не сможем перечислить их все, поскольку их очень много. К ним относятся как иностранные, так и российские компании. К примеру, одними из самых популярных являются модели от производителей Fini и Berg, но есть и много других, не таких известных фирм, чьи компрессоры также очень востребованы. Однако если если приобретать технику у недостаточно проверенной фирмы, можно наткнуться на некачественное устройство. Поэтому важно ознакомиться с отзывами на различные компрессоры и удостовериться в надежности той или иной фирмы. К примеру почитать отзывы можно на сайте маркетплейса "Рывок".

Подбирая винтовой компрессор для строительства, обращайте внимание на только на его цену, но и на другие качества. Не нужно покупать самое дешевое устройство — ведь впоследствии оно может сильно вас подвести. Однако не стоит и впадать в другую крайность и выискивать самый дорогостоящий компрессор — ведь у него могут быть функции, которые будут вам совершенно не нужны. Купив такую технику, вы попросту зря потратите деньги. В первую очередь нужно ориентироваться на тип и функционал устройства.

Как правильно выбрать винтовой компрессор?

На какие именно параметры нужно обращать внимание, чтобы подобрать подходящий винтовой компрессор, который прослужит вам долгие годы?

Список данных параметров выглядит следующим образом:

  • Ресивер. Его объем влияет на объем сжатого воздуха, который выпускается устройством;
  • Производительность. Эта характеристика является самой главной — именно на нее стоит ориентироваться в первую очередь;
  • Разновидность двигателя. У винтового компрессора может быть двигатель внутреннего сгорания или электродвигатель;
  • Охладительная система. Она имеется не во всех моделях, но компрессоры с ее наличием гораздо более долговечны, поскольку не перегреваются.

Функциональность компрессора винтового типа напрямую зависит от всех вышеупомянутых параметров. Только внимательно изучив их, вы сможете выяснить, подходит ли вам та или иная модель данного устройства.

Где приобрести винтовой компрессор?

В онлайн маркетплейсе "Рывок" вы сможете найти огромный выбор винтовых и поршневых компрессоров для самых разных задач. У нас имеются в продаже как модели марок Fini и Berg, о которых мы писали выше, так и множество других. При приобретении компрессор или любое другое оборудование в нашем магазине вам гарантируется стопроцентная надежность и качество, в чем вы сможете удостовериться, прочитав отзывы других покупателей.

Строительное оборудование нужно подбирать с умом, учитывая все его отличительные черты — даже самые мелкие. В этом случае вы сможете приобрести действительно подходящую вам модель, которая сделает вашу работу значительно легче и продуктивнее. Выбрав магазин "Рывок", вы сможете быть уверены в отличном качестве всех его товаров и совершенно спокойно искать то, что вам нужно.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]