09.02.2012   917   Stimul  

ВДВ просит, чтобы Путин ушел

ВИДЕО



Ролик был выложен в популярном блоге активиста «Лиги избирателей» Рустема Адагамова. Адагамов, с которым удалось связаться по Twitter, сказал, что разговаривал с одним из людей на видео. Он назвал его Михаилом и пояснил, что тот служил в 1980-е и назвал свой личный номер и подразделение.

Ролик московских десантников заметили и распространили на Западе.

Ветераны ВДВ против Владимира Путина. Московские десантники записали песню, в которой просят премьер министра Владимира Путина уйти. И спели ее в прямом эфире ТК «Дождь».

За один день видео посмотрели больше 20 тысяч человек, песня стала новым интернет‑хитом. А блогер Рустем Адагамов, он же drugoi, пригласил их выступить на митинге 4 февраля.

Клип сопровождает надпись «Никто, кроме нас, не скажет правду вслух!», а в тексте песни есть такие слова: «Из казны не воруй», «Ты обычный чиновник, не царь и не бог, Для тебя человек тупой бандерлог».

Это уже заметили на Западе. «Видеоролик музыкальной группы, очевидно состоящей из бывших российских десантников, которые представили песню с резкой критикой в адрес премьер-министра Владимира Путина, быстро стал сенсацией в интернете после обнародования на YouTube», — пишет Гленн Кейтс в блоге The New York Times. Его цитирует «ИноПресса».

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]