24.05.2014   1322   Stimul  

В Пансионе воспитанниц Минобороны России прозвенел последний звонок

23 мая в Пансионе воспитанниц Минобороны России состоялась церемония последнего звонка, который прозвенел для 102 выпускниц самого лучшего довузовского образовательного учреждения военного ведомства.

В качестве почетных гостей на церемонии присутствовали заместитель Министра обороны РФ Татьяна Шевцова, первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко, летчик-космонавт Герой СССР и России Сергей Крикалев, народная артистка СССР Людмила Чурсина и другие заслуженные деятели искусства и науки.

В своем приветственном слове Татьяна Шевцова отметила, что качество образования в Пансионе значительно выше, чем в целом по стране. «Если в 2012-2013 учебном году средний балл ЕГЭ Пансиона составлял 82, то общероссийский показатель составил 67,8», — подчеркнула заместитель главы оборонного ведомства.

«В этих стенах вы получили необходимую закалку и знания, которые позволят вам уверенно идти к своей цели. Уверенный человек может добиться успеха в любой сфере — будь то государственная служба, работа в бизнесе, преподавательская карьера или воспитание детей и сохранение домашнего очага. Помните, что фундамент вашей блестящей карьеры был заложен именно в Пансионе», — отметила Татьяна Шевцова.

В свою очередь, воспитанницы пансиона продемонстрировали гостям праздника обширную эстрадную программу, состоящую из танцевальных, вокальных и театральных номеров. Праздник по традиции завершился во внутреннем дворе Пансиона, где на счастливых выпускниц обрушился дождь из лепестков роз.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]