14.01.2012   1578   Stimul  

В День российской печати командование ЧФ провело встречу с журналистами



Сегодня в штабе Черноморского флота (ЧФ) заместитель командующего флотом по работе с личным составом капитан 1 ранга Юрий Ореховский провел встречу с представителями центральных российских и ведомственных военных средств массовой информации (СМИ) по случаю Дня российской печати. На встречу также были приглашены представители региональных СМИ Украины, которые на протяжении многих лет освещают деятельность ЧФ.

В ходе беседы обсуждались вопросы расширения сотрудничества российских и украинских региональных СМИ по организации объективного освещения работы флотских структур и изыскания новых форм взаимодействия.

От имени командующего ЧФ российским и украинским журналистам были вручены почетные грамоты и памятные знаки «Черноморский флот Российской Федерации».

Консул — заместитель руководителя представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству «Россотрудничество» Александр Пушкарёв поздравил журналистов с их профессиональным праздником и вручил ценные подарки.

Командованием ЧФ принято решение о ежегодном проведении встреч с журналистами, посвященных их профессиональному празднику.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]