14.09.2011   1200   Деонисий  

Скоро начнётся стратегическое учение «Центр-2011»



Во второй половине сентября под руководством начальника Генерального штаба ВС РФ – первого заместителя Министра обороны Российской федерации планируется провести стратегическое учение «Центр-2011».

На учение будут привлечены органы военного управления, объединения, соединения и воинские части Центрального военного округа, Черноморского флота, Каспийской флотилии, Воздушно-десантных войск, дальней и военно-транспортной авиации ВВС России, военные комиссариаты, а также оперативные группы, силы и средства территориальных органов МВД, ФСБ и МЧС РФ. По согласованию в учении примут участие оперативные группы и войска (силы) от Вооруженных сил Республики Казахстан.

Практические действия войск (сил) в ходе учения пройдут на 7 полигонах России, Казахстана и Таджикистана.

В настоящее идет активная работа по подготовке к предстоящему учению. В частности, с органами военного управления проводятся командно-штабные (штабные) тренировки, а с соединениями и воинскими частями – полевые выходы, тактические (тактико-специальные) учения с боевой стрельбой. Одновременно с этим осуществляется подготовка вооружения, военной, специальной техники.

Летные экипажи ВВС отрабатывают комплекс задач по выполнению полетов со сложными видами маневра, дозаправкой в воздухе, пуском управляемых ракет и бомбометанием.


3
1 Stimul   (14.09.2011 14:00)
Блин люблю БМП-2 в зеленке - красота!

2 Деонисий   (14.09.2011 14:03)
БМП-3 лучше tip

3 Stimul   (14.09.2011 14:06)
Лучше, но мне больше нравится двоечка )) Красивая )))

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]