08.08.2022   394   Stimul  

Сеть ресторанов татарской кухни Тюбетей всегда вкусно накормит в г. Казань

Покушать любят все, а особенно покушать вкусно и недорого. В наше время есть много различных сетей быстрого питания, но все же человек ищет самое лучшее место, выбирает. В Казани есть отличная сеть питания Тюбетей, официальный сайт https://tubatay.com/. По сути эта сеть - современная татарская кухня, главная цель которой - накормить всех и возродить татарскую культуру, ценности и традиции. Компания зародилась еще в 2012 году и сегодня является ведущей в Казани.

Тюбетей всегда на слуху и поддерживает спорт, на различных состязаниях рестораны активно кормят гостей и участников, пример тому - Чемпионат мира по водным видам спорта и Чемпионат мира по футболу 2018. Сотни тысяч людей, которые попробовали блюда, не могут сдержать эмоций, настолько это все вкусно. Меню просто шикарное, абсолютно на любой вкус и потребности. Работают здесь опытные и профессиональные сотрудники, настоящие фанаты своего дела, всего более 120 человек. В данный момент функционируют 5 ресторанов, но со временем их становится больше.

Адреса ресторанов, г. Казань:

ул. Кремлевская, 21

ул. Университетская, 22

ул. Баумана, 47/9

ул. Х.Ямашева, 46

ул. Татарстан, 3

Цены приятно удивят любого посетителя, они реально доступные, так же время от времени проходят акции. Например действует реферальная система "Получай бонусы за друга", то есть нужно приводить друзей и иметь плюшки за это. Еще есть система лояльности, что тоже поможет существенно экономить. Находиться здесь всегда приятно, этому способствует спокойствие в зале и не принужденная обстановка. Зал для еды всегда чистый, на столиках присутствуют зубочистки и салфетки. Тюбетей всегда рад гостям и готов удивлять снова и снова, за это его и любят. Для гостей с детьми есть специальные игровые зоны, где ребенок может после еды хорошо провести время. Для верующих присутствует молельная комната, где можно сделать намаз.

Кроме возможности покушать в ресторане, есть доставка в любую точку Казани, что очень удобно в наше занятое время. Доставка оперативная, еда приедет горячей и аппетитной.

Сеть ресторанов Тюбетей развивается и процветает, а это значит что побывать там и вкусно покушать - обязательно нужно.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]