02.06.2011   2857   Stimul  

Россия, Украина, Белоруссия



Еще в древние времена, когда Россия, Украина и Белоруссия были единым целым, нам не было равных врагов!
Во времена Великой Отечественной Войны на полях сражений Русские, Украинцы, Белорусы бились плечом к плечу с немцами. У нас великая общая история, так почему же мы не едины сейчас?

Главной причиной является НАТО, которое желает расширить свои позиции за счет Украины, внедряя во власть Украины своих агентов, также отношениям России и Украины попрепятствовал Газовый кризис 2008-2009 года и война в Южной Осетии, где произошло предательство Русского и Украинского народов властью Украины, когда был отдан приказ на поставку вооружения грузинским оккупантам, которые шли убивать Русское и Осетинское население.

Отношения с Белоруссией тоже непредсказуемы: сегодня Лукашенко говорит о дружбе с Россией на век, а на следующий день пытается сблизиться с Западом. Последние виражи Минска опять же не порадовали Россию, Лукашенко заявил, что не примет участия в праздновании 9 мая в Москве и отметит победу над фашизмом «вместе со своим народом». Наконец, комментируя подписанный Украиной договор с Россией о военной базе и экономических послаблениях, А. Лукашенко заявил, что и Белоруссии Москва должна платить за «военные базы».

Что же такое происходит? Неужели мы стали потенциальными врагами и в случае военного конфликта против нас будут воевать наши же братья?

С ув. Максим.

Прошу отписаться в комментариях!

   

6
6 Киев   (14.01.2013 03:15)
Украина + Россия + Белоруссия = СИЛА!

5 нс   (09.07.2011 16:59)
русские против россиянии! за Русь без россиян! все россияне - иди в ... чечню)

4 ruslanator   (21.06.2011 12:41)
гребанные политики им это выгодно стравливать народы,даже СМИ пытаются доказать что Белоруссия и Украина против России и точно так же говорят в Белорусских СМИ доказывают что Россия против них,вот был СССР там все едины и фашистам по зубам дали и Америка боялась хотя я читал что у Америки и Англии были планы по захвату СССР по окончании второй мировой пока СССР был ослаблен,но к счастью СССР вовремя продемонстрировал своё Атомное оружие,а если бы уже тогда был не СССР а Россия?? я уверен что они захватили бы,СЛавянские народы не должны быть врагами,Америка истинный враг России вот тчо правда,а вам надо обьединятся russia

3 doos   (16.06.2011 21:55)
а мне плевать с большой горки на россиян ..и всегда было плевать.. вечно бухают .. работать нехотят.. раньше только то и делали что убивали миллионами украинцев и нетолько.. им бы только воевать .. только про оружие и думают ... а теперь говорите о братстве? какое может быть братсво с тюрком у которого каждое 2ое слово мат .. россия себе уже нажила несчисленное количество врагов .. а теперь с удивлением таким говорите "а чего это нас так никто не любит?" .. так что я против россии .. и все мои знакомые и друзья тоже .. есть у вас номральные люди - но их очень мало и обычно они живут или в очень-очень западной россии (питер, новгород .. явно не москва) .. или на дальнем-даньем востоке (сахалин) .. а все остальные на 75% тупые обдуренные властью шовинисты

2 AlexKindel   (04.06.2011 01:06)
Привет из братской Белоруссии. Полностью согласен. Сам служу на границе и довольна тяжело осознавать, что в современном мире политические интересы находятся выше нравственных, выше вековых традиций. Всех погранцов России, Украины и Республики Беларусь с прошедшим профессиональным праздником.

1 Kiruha329   (03.06.2011 14:50)
Это все политика. Я не подниму оружие против своих братьев славян!!!!!!

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]