18.06.2021   392 Stimul 

Поезд № 2/1 «Беларусь» - удобство и комфорт в одном флаконе

Многие задаются вопросом, как же быстро и с комфортом добраться из Беларуси в Россию? Прежде всего конечно же по железной дороге, тем более удобно это делать сегодня, ведь по маршруту Минск-Москва ходит поезд № 2/1 «Беларусь». Тысячи пассажиров выбирают именно его, так как он отвечает многим требованиям.

Поезд ходит ежедневно, совершает остановки в Орше, Смоленске и Вязьме. Удобство заключается в том, что если вам необходимо в эти города, то можно выйти по пути. Ассортимент вагонов приличный, есть купе разной вместимости, в том числе двухместные. Зайдя в свое купе, пассажира ждет застеленная постель, готовая к проживанию, а так же набор продуктов на столе, что очень удобно. В туалете так же предусмотрены моющие средства, которыми можно пользоваться по своему усмотрению.

Посмотреть подробнее про поезд 001б москва минск фото можно в первоисточнике материала, а так же оценить поезд в полной мере.

В купе присутствуют рабочие розетки, можно заряжать свою технику сколько угодно. Это отличает данный поезд в лучшую сторону от других, где с электричеством для пассажира почти всегда проблемы. Поезд предлагает чистые и современные туалеты, где каловые массы не будут сыпаться на шпалы, что значительно облегчает поход по "большому", ведь в таком случае делать это можно даже когда поезд стоит на станции. Да и к тому же всегда можно открыть окно в туалете, тем самым проветрив помещение или просто насладиться свежим воздухом.

После посадки в поезд можно выбрать себе завтрак, будет предложено 3 варианта, как говорится на любой вкус. Если вдруг ничего не понравится, то вагон-ресторан всегда примет и предложит более широкий ассортимент еды.

Еще стоит отметить, что персонал для поезда № 2/1 «Беларусь» проходит специальное обучение, чтоб соответствовать высшему качеству, а это уже какой-никакой уровень. В любом случае опробовать данный поезд нужно, так как он реально необычный и комфортный, да и цены на билеты приемлемые. Счастливого пути!


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]