26.02.2023   188 Stimul 

Pin-up kz официальный сайт: прогнозируемые и неожиданные исходы

Мир футбола достаточно предсказуем, но вступление новой команды в игру способно спутать все карты. Если вы готовы рискнуть и проявить смекалку, советуем перейти на pin-up kz официальный сайт, чтобы заключить сделку на фору, победителя, тотал и другие результаты в мире футбола. С Пин Ап онлайн вы можете развивать навыки каппера круглый год, а еще узнавать интересную информацию.

Первая игра Ирландии на чемпионате мира по футболу

Как новичок впервые посещает букмекерскую контору, чтобы сделать ставку на спорт, так и Ирландия смогла пройти квалификацию, чтобы побороться за кубок. Ирландская команда посетила FIFA World Cup 1990 года вместе с группой фанатов, которые поддерживали национальную сборную. Ни у кого не было высоких ожиданий, для спортсменов было праздником само участие в турнире мирового уровня.

Квалификация для Ирландии была очень тяжелой:

  • страна оказалась в одной группе с Нидерландами, Англией и Египтом;
  • матч с Англией закончился счетом 1:1;
  • игра с Египтом и вовсе завершилась нулевой ничьей;
  • счет 1:1 с командой Нидерландов подарил желанный билет в следующий тур.счет 1:1 с командой Нидерландов подарил желанный билет в следующий тур.

Соревнование с румынской сборной выдалось очень тяжелым. У Ирландской команды практически не было хороших моментов, поскольку она оборонялась в течение большинства минут. Все стало гораздо драматичнее, когда в конце игры была назначена серия пенальти. Сделать последний значимый удар вызвался Дэвид О’Лири. Он никогда не делал этого прежде, к тому же был центральным защитником. Многие фанаты не смогли насладиться финальным броском мяча, поскольку думали, что он принесет промах. Все же О'Лири знал, что делает. Он настроился, пробил мяч с левой стороны от вратаря и совершил сокрушительный удар, принесший ему овации.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]