08.11.2012   1253   Stimul  

Завершился чемпионат РВСН по рукопашному бою и гиревому спорту



На базе Йошкар-Олинского ракетного соединения прошел чемпионат РВСН по армейскому рукопашному бою и гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие более 100 военнослужащих из трех ракетных объединений и 4-го Государственного центрального межвидового полигона.

По результатам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда рукопашников из Владимирского ракетного объединения, второе место — команда Оренбургского ракетного объединения, почетное 3 место — команда Омского ракетного объединения.

По итогам чемпионата РВСН по гиревому спорту лучшей стала команда Оренбургского ракетного объединения.

Победители чемпионата РВСН получили право защищать честь Ракетных войск стратегического назначения на Кубке Вооруженных Сил Российской Федерации, который пройдет 28 ноября в Рязани.

А так же:

Сегодня, на завершающем этапе морской фазы российско-итальянского военно-морского учения «Иониекс-2012» все его участники — сторожевой корабль (СКР) «Сметливый», морской буксир МБ-304 Черноморского флота России, а также фрегаты Военно-морских сил Италии «Авьере» и «Зефиро» — после выполнения задач в море зашли в порт Таранто.

Перед заходом в порт российские и итальянские моряки отработали организацию защиты совместных сил при стоянке на якоре на рейде Галлиполи, отразив условную атаку малоразмерной надводной цели, затем были проведены тренировки по плаванию в ордере, маневрированию, пополнению запасов в море и проведению фотосъемки совместных действий, которая осуществлялась с вертолета ВМС Италии.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]