24.02.2022   497   Stimul  

Выкуп авто в Санкт-Петербурге и Ленинградской области быстро и дорого

В жизни каждого из нас наступает такой момент, когда появляется необходимость в деньгах и нужно срочно продать авто. Как всем известно, автомобиль продать быстро вряд-ли получится, приходится прибегать к помощи автовыкупа. Ведь ребята из данных контор знают свое дело и в первую очередь экономят время клиента, быстро оценив автомобиль и вручив человеку наличные за автомобиль. Во всех городах это активно практикуется и это нормально. Вот например в Питере есть автовыкуп, который получил свою положительную репутацию благодаря честной работе с клиентами.

Компания CashBackAuto работает на рынке Санкт-Петербурга уже много лет и имеет тысячи довольных клиентов по городу.

Суть работа проста:

1. Клиент звонит в компанию и заказывает оценщика на свой автомобиль.

2. Приезжает оценщик и смотрит авто, называет сумму, которую готовы заплатить клиенту.

3. Клиент соглашается и тут же пишется договор купли-продажи с вручением денег за авто.

Стоит отметить, что контора работает как по Санкт-Петербургу, так и по Ленинградской области. Выезд оценщика в день обращения. Ребята выкупают абсолютно любые авто: целые и после ДТП, проблемные с документами, без документов, кредитные, находящиеся в аресте и так далее. В общем любой авто ребята выкупят за адекватные деньги для клиента.

Для того, чтобы подать заявку на оценку, можно зайти на официальный сайт компании https://cashbackauto.ru/ и там заполнить специальную форму, либо просто отправить заявку через Вотсап на номер +7 (812) 942-96-77, после чего сотрудник компании перезвонит и скажет полезную информацию. На Вотсап ребята отвечают 24 часа в сутки, даже ночью.

CashBackAuto это команда экспертов на рынке автомобилей, за плечами которых более 1000 выкупленных авто.

Кроме выкупа машин, сотрудники компании помогут подобрать авто для клиента, то есть оказать услуги автоподбора. Это может быть как разовый осмотр, так и подбор под ключ. В любом случае клиент останется довольным, ведь здесь работают люди, понимающие в своей нише.

Если у вас есть необходимость быстро продать машину, ну или подобрать хороший вариант для себя, то смело обращайтесь к ребятам - вы точно будете рекомендовать их друзьям!


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]