18.08.2011   2319   Деонисий  

В ВДВ заключительный этап отборочного тура международного конкурса «Мировой парень-2011»



С 15 по 22 августа на базе 45-го отдельного гвардейского полка специального назначения в подмосковной Кубинке проводится заключительный этап отборочного тура конкурса «Мировой парень-2011». Всего в отборочном туре принимает участие 15 военнослужащих - победители отборочных туров в соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Десантникам предстоит показать свои навыки и знания по основным предметам боевой подготовки: огневой и физической подготовке, вождению автомобильной и гусеничной техники, а кроме того - знание военной истории, конституционных основ безопасности и обороны государства, правовых основ прохождения военной службы. Участникам придется показать свои способности в литературно-художественном и танцевальном конкурсах.

Победители отборочных соревнований будут представлять ВДВ в финальной части 3-го конкурса военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий «Мировой парень» среди солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих военную службу по контракту.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]