14.09.2011   1160   Stimul  

В Севастополе представитель Патриархата встретился с офицерами Черноморского флота



В Доме офицеров Черноморского флота в рамках плановой работы синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами состоялась встреча его представителя протоиерея Артемия Владимирова с помощниками командиров частей и соединений флота по работе с личным составом. На мероприятии также присутствовал помощник командующего Черноморским флотом по работе с верующими военнослужащими протоиерей Александр Бондаренко.

Отец Артемий — очень известный в миру священник. Он является заместителем декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, членом Союза писателей России.

Темы, которые были затронуты отцом Артемием, касались всех присутствующих, ибо речь шла о вещах вечных. Это любовь к Родине, служение Отечеству, духовные традиции русского воинства. Много говорил отец Артемий о семье, роли матери, через которую Бог даровал всем нам земную жизнь. Рассматривались так же вопросы, связанные с различными аспектами истории государства Российского. По окончании встречи протоиерей Артемий Владимиров ответил на вопросы офицеров-черноморцев.


1
1 Атеист   (03.07.2021 00:00)
Гнать их в шею всех...

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]