03.12.2012   991   Stimul  

В Екатеринбурге стартовал чемпионат ЦВО по дзюдо



Сегодня в Екатеринбурге на базе спортивного комплекса СКА начался чемпионат Центрального военного округа по дзюдо.

Соревнования являются отборочным этапом перед чемпионатом Вооруженных сил Российской Федерации, который пройдет в Москве с 7 по 9 декабря.

В течение двух турнирных дней будут разыграны комплекты наград в 5 весовых категориях.

Многие дзюдоисты уже не в первый раз принимают участие в данных соревнованиях. На татами на этот раз выйдут более 80 спортсменов, представляющих 16 команд от воинских частей округа. В их числе — 3 мастера спорта, 10 кандидатов в мастера спорта, 21 перворазрядник.

«По итогам чемпионата сильнейшие дзюдоисты войдут в состав сборной команды военного округа для дальнейшего участия в чемпионате Вооруженных Сил России», — сообщил начальник отделения физической подготовки и спорта Центрального военного округа подполковник Владимир Неваев.

А так же:

7 декабря 2012 г. по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с министром обороны Соединенных Штатов Америки Леоном Панеттой.

 

 

Обсуждались вопросы текущего состояния и перспектив развития двусторонних отношений между оборонными ведомствами.

В ходе беседы министр обороны США поздравил С.К. Шойгу с назначением на должность и пригласил посетить США с официальным визитом в 2013 году.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]