05.09.2012   1333   Stimul  

В ЦВО около 3 тыс. образцов ВВСТ прошли тех. обслуживание и текущий ремонт



В соединениях, воинских частях и учреждениях Центрального военного округа (ЦВО) проводится плановое сервисное обслуживание вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ).

Ремонтные бригады ОАО «Спецремонт» выполнили работы по техническому диагностированию ВВСТ и уточнили количество техники, подлежащей техническому и сезонному обслуживанию, текущему и среднему ремонту.

В этом году в воинских частях округа специалистами ОАО «Спецремонт» уже выполнены работы по сезонному и техническому обслуживанию свыше 2,5 тыс. единиц ВВСТ, а текущие ремонты проведены более чем на 200 единицах.

Как отметил начальник управления технического обеспечения ЦВО генерал-майор Фраиз Салыев, на качество обслуживания и ремонта ВВСТ позитивно влияют главные преимущества аутсорсинга: гарантийные обязательства ремонтных бригад, использование строго оригинальных сертифицированных запасных частей и заводской контроль всех регламентных работ.

Всего до конца года специалисты планируют выполнить работы по сезонному обслуживанию более 10 тыс. единиц ВВСТ. Единое техническое обслуживание пройдет около 3,5 тыс. колесной и гусеничной техники войск округа, а техническое обслуживание № 1 и № 2 — более 7 тыс. единиц.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]