08.03.2013   1908   Stimul  

Шойгу посетил праздничный концерт в Центральном академическом театре



Сегодня в Центральном академическом театре Российской Армии состоялся грандиозный гала-концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

На нем присутствовал Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

Со сцены театра глава военного ведомства поздравил всех присутствующих в зале женщин с прекрасным праздником Весны, Красоты и Любви.

В своем выступлении Сергей Шойгу пожелал женщинам здоровья, потому как «все остальное мы постараемся сделать, чтобы у вас не было никаких забот», – добавил он.

«Выбирая себе в мужья человека военного, каждая женщина рискует», — отметил глава оборонного ведомства, говоря о непредсказуемой доле военнослужащего. Министр обороны уверил, что сегодня делается все для того, чтобы служба стала легче, бытовые условия для военнослужащих и их семей улучшались.

Он также напомнил о том, что в истории России есть немало примеров, когда женщины наравне с мужчинами совершали ратные подвиги, сражались плечом к плечу с ними, отстаивая мир и покой на родной земле.

Министр обороны России выразил всем женщинам Вооруженных Сил благодарность за службу и добросовестный труд, помощь и поддержку в решении сложных и масштабных задач военного строительства, пожелал им доброго здоровья, благополучия, радости, счастья и любви.

На праздничном концерте своим выступлением прекрасных представительниц человечества порадовали прославленные творческие коллективы, известные деятели отечественной культуры и искусства, музыканты и вокалисты с мировым именем, «звезды» российской эстрады — Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, ансамбль «Русская песня», Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Николай Носков, Игорь Николаев другие популярные артисты и исполнители.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]