31.12.2021   781   Stimul  

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ !!!

Здравия желаю братцы!

Опляяяя! Вот и пролетел очередной год, как же все таки быстро летит время (итоги года нашего сайта здесь).

Как администратор сайта "Солдаты РФ", хочу крепко поздравить с наступающим новым 2022 годом всех наших посетителей - военнослужащих, а так же всех таких же как я, кто просто неравнодушен к военной тематике. Несомненно, этот год был трудный для большинства из нас, как говорится жизнь не сладка, но в наших силах сделать ее лучше! Заходя в новый 2022 год, пусть у каждого из нас сбудутся те мечты и цели, которые каждый сам ставит для себя, пусть все будет так, как этого хотим мы!

От себя лично хочется пожелать вам братцы сибирского здоровья, медвежьей силы духа и никогда не унывать, ведь это верная дорога в пропасть, нужно всегда быть на позитиве, это главное!

Для нашего сайта это уже 12-й новый год и я благодарен всем тем, кто идет в ногу с нами - вы наши люди и патриоты!

Многим из нас придется встречать новый год на постах, на границе, в горячих точках, при исполнении служебных обязанностей. Именно поэтому профессия военного всегда была в почете, ведь не смотря на условия, дни календаря - они всегда выполняют ту тяжелую работу, благодаря которой у нас с вами мирное небо над головой!

В новый год друзья, не забудьте помянуть третьим тостом всех погибших 31 декабря 1994 года в Чечне, а так же и в других военных конфликтах, не чокаясь, молчаливо! Каждый год сотни россиян гибнут в разных горячих точках планеты за то, чтобы в нашей стране была мирная жизнь.

Поздравления:

Новый год пришёл на смену старому. Стройся! Раз-два! Поздравляем. Пусть предстоящий год славится успехами в военном деле, громкими победами в личной жизни. Желаем уверенным маршем шагать к мечтам, желаем этот Новый год посвятить великим делам, дорогим людям, смелым позициям!

*****

Пускай мирным будет год и не принесет бед, разрухи и разочарования. Желаю хорошей спокойной службы, благополучия на всех границах и рубежах нашей Родины и синего, прозрачного от морозной чистоты, неба. Пускай ваши руки согревают не автомат, а руки любимых. Пускай честь, отвага, добро и свет всегда горят в ваших сердцах. С Новым годом, новым счастьем и благополучием!

*****

Поздравляем всех тех, кто даже в новогоднюю ночь, не смотря на праздничную суету и настроение, со всей серьезностью продолжает заботится о безопасности границ и покоя нашей Родины. Дорогие наши военные! Желаем вам в Новом году мира и добра. Пускай никакие боевые действия никогда не нарушат тишины ваших душ. Пускай ваши руки никогда не будут участвовать в войне. Пускай страна всегда гордится вами и знает, что вы те бравые ребята, за чьими спинами мы мирно спим. С Новым годом!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ !!!

Администратор сайта "Солдаты РФ"


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]