31.12.2020   1115   Stimul  

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ !!! (поздравление от администратора)

Приветствую всех посетителей проекта "Солдаты РФ"!

Друзья, вот и подошел к концу очередной год и к нам уже стучится 2021))) 2020 год стал в жизни нашего сайта определяющим, произошла настоящая реформа и проект получил новую жизнь. В жизни нашей страны год прошел более менее стабильно, без каких-либо обострений в военном плане, это конечно радует.

Многие из нас сегодня будут сидеть за праздничным столом и встречать новый год, хочется напомнить про 3 тост в память погибших в новогоднем штурме Грозного 31 декабря 1994 года. Пожалуйста, не забудьте, почтить память тех молодых пацанов, а так же офицеров, погибших в эту страшную новогоднюю ночь на холодных улицах чеченской столицы.

От всей души поздравляю всех тех, кто даже в новогоднюю ночь, не смотря на праздничную суету и настроение, со всей серьезностью продолжает заботится о безопасности границ и покоя нашей Родины. Желаю нашим военным в Новом году мира и добра. Пускай никакие боевые действия никогда не нарушат тишины ваших душ. Пускай ваши руки никогда не будут участвовать в войне. Пускай страна всегда гордится вами и знает, что вы те бравые ребята, за чьими спинами мы мирно спим. С Новым годом!

Пусть 2021 год станет счастливым в жизни каждого из нас, пусть сбудутся все планы, поставленные на этот год. Никогда не нужно отчаиваться, а всегда добиваться своего и идти к своей цели. Хочется пожелать прежде всего доброты, понимания, семейного счастья и благополучия всем нашим постояльцам и гостям, зашедшим на огонек нашего сайта. Новый год это необычный праздник, чудесный, который празднует вся страна, наша огромная многонациональная СТРАНА!

С Новым годом вас, бойцы!
Вы большие молодцы.
Честь имею вас поздравить,
В пожеланиях вас восславить.

Мир царит пусть на земле,
И конечно же, в семье.
Легкой будет ваша служба,
И в полку пусть будет дружба.

Пусть достаток принесет
Вам грядущий Новый год.
Счастья, здравия, добра,
Троекратное «Ура!»

С уважением, Максим (администратор сайта "Солдаты РФ").


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]