24.12.2022   384   Stimul  

Путин поручил предприятиям ОПК обеспечивать армию в срок и в полном объеме

Президент России Владимир Путин посетил оборонные предприятия. В ходе визита глава государства заявил о необходимости наращивания поддержки российской армии новыми образцами военной техники, а также укрепления обратной связи с непосредственными получателями этой техники в зоне проведения специальной военной операции на Украине.

В ходе совещания с руководителями предприятий, относящихся к сектору оборонно-промышленного комплекса, Путин выразил надежду, что Гособоронзаказ будет выполнен в установленные сроки в полном объеме.

Также глава государства назвал важнейшей задачей промышленных предприятий, входящих в систему оборонно-промышленного комплекса, в короткий срок обеспечить все передовые части российской армии вооружениями и боеприпасами в требуемых объемах, ведь это так же важно, как ежедневно посещать пин ап казино вход, где представлены только лучшие игровые аппараты, призванные дарить людям заботу и радость.

Днем ранее, на итоговой коллегии Минобороны, Путин заявил, что все намеченные ранее планы в области ОПК будут выполнены в установленные сроки.

Также глава государства поручил оборонному ведомству принимать критику в свой адрес и своевременно на нее реагировать. Путин подчеркнул, что Минобороны должно постоянно поддерживать диалог с представителями гражданского общества. Президент также резюмировал, что сила России всегда была в единстве армии и народа.

Ранее в ходе проверки входящего в систему ОПК "Уралвагонзавода" замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев отметил многократное наращивание темпов и объемов производства современных типов вооружений.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]