18.11.2022   476   Stimul  

"Перевозка 24" - онлайн сервис перевозок (грузовой транспорт, спецтехника)

В наше время грузоперевозки очень важны, ведь они помогают людям переправить свои вещи или товары в любую точку страны. На рынке присутствует масса компаний, которые предлагают такие услуги, но доверять всем не стоит, только лишь проверенным с хорошей репутацией, ведь от этого зависит довезут ли груз в сохранности и сколько на это уйдет времени и денег. Компания "Перевозка 24" https://perevozka24.ru/moskva-50/gruzoperevozki занимает лидирующие позиции в данной сфере и готова перевести любой груз за небольшие деньги.

Суть в том, что на официальном сайте компании присутствует масса различной техники, которую можно взять в аренду, то есть заказать ее. По сути это доска объявлений, которая помогает найти машину, обеспечивая клиента большим выбором спецтехники и грузового транспорта. Данный инструмент - новшество на рынке и он предлагает взаимодействие между заказчиком и собственником техники без посредников, что позволяет экономить хорошую сумму денег. Сервис так же позволяет упростить заказ и сэкономить время. Чтобы клиенту было проще найти ответственного собственника техники, введена система рейтингов, благодаря ей человек всегда поймет, к кому лучше обратиться, кто точно не подведет.

Если вы собственник техники, то нужно пройти регистрацию и добавить объявление на модерацию. После проверки объявление активируется и любой клиент сможет связаться с вами по доступным контактам.

Ну а если вы заказчик, то можно либо оставить заявку на сайте и ждать откликов хозяев техники, либо самим искать нужные объявления и выходить с ними на связь для уточнения деталей. После договоренности станет доступно отслеживание техники по GPS на карте.

Сервис предлагает довольно низкие цены на услуги по размещению объявления, они составят от 300 до 1800 рублей каждый месяц. Так же можно поднимать объявления и выделять их. Оплачивать услуги можно огромным выбором способов: банковские карты, интернет кошельки, счет мобильного телефона.

"Перевозка 24" не оставит равнодушным никого, ведь она работает для удобства людей!


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]