22.09.2011   1518   Деонисий  

На испытаниях новый истребитель Су-35 превзошёл заявленные конструкторами характеристики



Сегодня представители пресс-службы компании «Сухой» сообщили, что проведённые испытания новейшего российского истребителя Су-35 подтвердили заложенные в машину конструкторами характеристики.

В рамках программы лётных испытаний на самолётах Су-35 уже было совершено более трёхсот полётов.

В официальном сообщении отмечено, что уже сегодня можно сделать вывод о том, что характеристики нового истребителя превышают характеристики стоящих на вооружении самолётов-аналогов и комплекс бортового оборудования Су-35 может обеспечить решение более широкого круга тактико-технических заданий.

Потенциальные характеристики, которые конструкторы заложили в этот истребитель, превосходят характеристики всех тактических истребителей поколения «4» и «4+» (F-15, F-16,F-18, Rafale, Mirage 2000, EF 2000). Также Су-35 может противодействовать самолёту F-22A и истребителю F-35A.

При разработке и создании истребителя Су-35 использован научно-технический задел, реализованный при создании ПАК ФА Т-50. Это позволит в более короткие сроки и с меньшими финансовыми затратами завершить создание самолёта и принять его на вооружение российских военно-воздушных сил.


2
2 [SRV]Imhotep   (23.09.2011 07:35)
Я слышал что наши просто отказались продавить его Индии и всё. Типо причина в какихто там недочётах. Скорей всего незахотели продавать. Насчёт саморекламы: Амеры тоже нахваливают своё оружие и свои истребители, но я хочу сказыть что они тоже не безупречны. их техника очень хорошая но как говорят ихние военные то она очень не надёжная.
moder

1 Aleks168   (22.09.2011 17:13)
это называется САМОРЕКЛАМА.по заявлениям индийской стороны,где СУ-35 выбыл из конкурса-это не соответсвие заявляемым характеристикам даные полученные в ходе испытаний индийской стороной.наши заверили что устранят эти НЕДОСТАТКИ...уже поздно..а тут вдруг один из самых самых))) это ПИАР с нашей стороны не более.

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]