11.05.2018   1019   Stimul  

На факультете переподготовки и повышения квалификации Военного института ВАГШ состоялся очередной выпуск

Сегодня состоялся очередной выпуск слушателей факультета переподготовки и повышения квалификации Военного института (управления национальной обороной) Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

В этом наборе прошли обучение Минобороны России и Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации.

В работе аттестационной комиссии выпускников приняли участие представители заказчика обучения — Национального центра управления обороной РФ. Все члены итоговой аттестационной комиссии отметили высокий уровень подготовки слушателей.

Церемония выпуска проходила в зале ученого совета академии, где в торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы, подтверждающие переподготовку в Военной академии Генерального штаба ВС РФ.

В ходе торжественного мероприятия слушателей поздравил и вручил дипломы заместитель начальника академии по учебной работе генерал-лейтенант Алексей Ким. В своем выступлении он выразил уверенность в том, что полученные знания позволят выпускникам факультета на более высоком уровне исполнять свои служебные обязанности при решении задач по укреплению обороноспособности страны.

Все Гостиницы Киева здесь

В ближайшее время институт примет в свои ряды новых слушателей на факультет переподготовки и повышения квалификации. В этом наборе пройдет обучение руководящий состав федеральных органов исполнительной власти, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]