11.12.2022   570   Stimul  

"Горчаков и партнеры" - Арбитражный адвокат в Москве

Быть защищенным в правовой сфере - залог успешной жизни. Ведь когда тебе разъяснены твои права и обязанности - можно ничего не бояться. Адвокатов сегодня очень много и главное обратиться к тем, кто действительно имеет хорошее образование и внушительный опыт различных дел. Особенно, когда речь идет про семейные споры, то нужно делать все грамотно, ведь остаться без имущества никто не хочет. Опытный адвокат по арбитражным делам в Москве предлагает свои услуги, московская коллегия адвокатов "Горчаков и партнеры" занимается именно семейными спорами и успешно представляет интересы своих клиентов в суде.

Горчаков Эдуард Марсович окончил Московскую государственную юридическую академию, после чего работал в ведущих компаниях, таких как "Андреевы и партнеры", "CROCUS GROUP" и "Midland Development". Ну а позже в 2014 году уже основал собственную компанию "Горчаков и партнеры". За годы удалось показать себя с лучшей стороны и заслужить доверие клиентов.

Коллегия предлагает услуги:

1. Взыскание долгов

2. Споры в сфере госконтрактов

3. Строительные споры

4. Споры в сфере недвижимости

5. Административные споры

6. Договорные споры

7. Банкротство

Как видно, услуги довольно разнообразны, ребята помогут клиентам обязательно.

Статистика коллегии по судебным делам говорит о том, что 93% споров выигрываются в суде, это говорит о высоком уровне профессионализма сотрудников, их кстати трудится 8 человек. В 2022 году ребята провели 128 судебных дел, а всего в истории компании выиграно более 2500 дел в суде.

Расценки компании очень даже демократичные, они представлены на официальном сайте. Для примера консультирование в офисе от 3 тысяч рублей, представительство в суде - от 50 тысяч рублей. Самое главное то, что отдавая деньги за услуги именно в компании "Горчаков и партнеры", клиент всегда знает, что результат будет обязательно, ребята кушают свой хлеб не просто так, ни реально знают свое дело.

Офисы компании находятся по адресам:

г. Москва ул. Охотный ряд, 2. Телефон: +7(499) 130-53-18

г. Москва ул. Земляной вал,9. Телефон: + 7(499) 130-53-18


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]