24.09.2014   2017   Stimul  

Cиловики Украины отличились изнасилованиями и грабежом

Силовики Украины не отличившиеся боевой выучкой на полях сражений, отличились грабежами и мародерствами на подконтрольных им территориях. Жительница поселка Коммунар рассказала корреспонденту ANNA – news о месяце, который жители поселка провели бок обок с украинскими силовиками.

Местная жительница назвала адом время, проведенное под охраной силовиков. По ее словам украинские бойцы самым наглым образом занимались мародерствами в покинутых домах, а в домах, где оставались жители под угрозой расправы забирали их имущество. Пришедшие на «помощь» силовики активно помогали местным жителям лишиться не только: зарплат, пенсий, лекарств, коммунальных услуг, но и крыши над головой, подробнее читайте по адресу.

Расхищенные дома они поджигали, забирали у людей автомобили и другой транспорт. Больше всего интересовали силовиков грузовики, которые они «приватизировали» для того, чтобы вывозить награбленное. Забирали не только самое дорогое, забирали все, что имело хоть какую-то ценность.

Из домов выносили даже духовки, микроволновки, холодильники. При этом их совершенно не смущало присутствие хозяев имущества.

«Мародерствовали на глазах у нас, среди бела дня. Мы стоим, качаем воду, а они выносят все из дома», — рассказала местная жительница.

И еще:

Лидер казачества заявил, что такое решение было принято 14 сентября во время массового мероприятия. В ближайшее время в ряды армии Новороссии вступят около 12 тысяч донских казаков. Эту информацию подтвердили члены специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганске после встречи с руководителем донского казачества. Наблюдатели заявили, что в армии ЛНР ожидается серьезное пополнение.

Как сообщал LifeNews, 10 июня к ополченцам Донбасса также присоединилисьпредставители итальянской антифашистской организации «Миллениум»,выразившие желание оказать поддержку Донецкой Народной Республике в противостоянии киевским властям.

А в минувшее воскресенье добровольцы из Румынии приняли присягу на верность Новороссии. Известно, что целый батальон из Бухареста вступил в армию ДНР, поскольку сами румыны выступают за независимость в любом ее проявлении.

Также известно, что за ополченцев сражаются добровольцы из Болгарии. Так, иностранец с позывным Кабул заявил, что воюет в Донбассе против американского диктата и тем самым борется за свободу Болгарии.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]