11.05.2018   990   Stimul  

9 мая на советских воинских мемориалах в Трептов-Парке и Тиргартене состоялись торжественно-траурные мероприятия

9 мая с.г. на советских воинских мемориалах в Трептов-Парке и Тиргартене состоялись торжественно-траурные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы советского народа над фашизмом и национал-социализмом в Великой Отечественной войне.

Послы и сотрудники посольств стран СНГ, США, Австрии, Норвегии, Панамы, представители правительства ФРГ, федеральных земель, местных администраций и общественных организаций Германии приняли участие в церемонии возложения венков на мемориалах и почтили память погибших минутой молчания.

Кроме этого:

В сентябре 2017 года представители Российской Федерации выступили с инициативой проведения в России чемпионат мира среди военнослужащих по спортивной борьбе, которая получила поддержку со стороны Международного совета военного спорта (CISM). После чего CISM официально включил турнир в календарь на 2018 год.

Военнослужащие-борцы и мужчины, и женщины в течение пяти дней будут выступать в трех видах спортивной борьбы: греко-римской (10 весовых категорий), вольной (10 весовых категорий) и женской (10 весовых категорий).

   

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]