16.11.2012   1238   Stimul  

В ВВС завершен перевод авиационной техники на зимний режим эксплуатации



В объединениях, воинских частях и подразделениях Военно-воздушных сил (ВВС) завершилась плановая проверка готовности авиационной техники, средств наземного обслуживания и служебных помещений к зимним условиям эксплуатации. Все необходимые мероприятия были выполнены в срок и с высоким качеством.

На каждом воздушном судне проведен полный комплекс работ сезонного обслуживания: проверена работоспособность всех систем, узлов, агрегатов и оборудования, осмотрены двигатели, топливные баки, заменены масла и специальные жидкости. Всего выполнено более 100 технических операций.

Данные мероприятия осуществлены для определения технического состояния воздушных судов и подготовки их к надежной работе в зимних условиях. При проведении работ учитывались конкретные условия использования каждого воздушного судна, особенности предстоящих задач и сроки эксплуатации.

После перевода на зимний режим эксплуатации на территории стоянок и учебных корпусов подразделений, под руководством старших инженеров инженерно-авиационных служб были проведены контрольные осмотры авиационной техники.

По итогам проведенных регламентных работ командирами авиабаз были даны разрешения на дальнейшую эксплуатацию техники.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]