03.07.2012   1140   Stimul  

В морской пехоте ЧФ завершился полевой выход учебного подразделения



В отдельной бригаде морской пехоты Черноморского флота завершился трехдневный полевой выход учебного подразделения, укомплектованного военнослужащими весеннего призыва 2012 г. На полигоне части навыки владения оружием совершенствовали более 50 новобранцев, которые уже прошли курс молодого бойца и приняли Военную присягу. Всего же в учебный батальон морпехов прибыло около 200 молодых матросов.

Полевой выход учебного подразделения включал в себя комплексные занятия по тактической, инженерной, медицинской подготовке, радиохимической и бактериологической защите, а также огневую подготовку с выполнением упражнений с использованием стрелкового оружия. Военнослужащие нового набора отработали отражение атаки, борьбу с танками условного противника и преодоление проволочных заграждений различной сложности. В завершение полевого выхода морские пехотинцы совершили марш-бросок на 5 км.

Командование учебного подразделения отмечает, что все молодые моряки уверенно отработали на учебных местах. Все задачи выполнены ими в полном объёме.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]