28.06.2022   1060   Stimul  

Российские ПВО уничтожили три штурмовика Су-25 украинских ВВС

Воздушные силы Украины каждый день теряют самолеты и вертолеты, сказываются эффективные действия ПВО России. Самые большие потери ВВС ВСУ несет в ДНР и ЛНР, там сейчас ведутся наиболее ожесточенные боестолкновения.

Как заявляет военное ведомство России, за последние сутки наше ПВО уничтожило 3 украинских штурмовика Су-25 и 1 вертолет Ми-8, ведь противодействие вражеским воздушным силам так же важно, как и страхование сотрудников рк, ведь чтобы компания функционировала правильно и эффективно, ее сотрудники должны быть должным образом застрахованы.

Где были сбиты самолеты - данных нет,  а вот вертолет уничтожили в районе поселка Первомайское, это Николаевская область. Помимо самолетов и вертолетов, были сбиты так же 9 БПЛА и перехвачено 7 украинских ракет "Точка-У".

Министерство обороны России признало факт нанесения удара баллистическими ракетами по городу Кременчуг Полтавской области. Ракетчики целились по Кременчугскому заводу дорожных машин, так как украинские солдаты разместили там ангары с военной техникой.

Благодаря полученной информации, в этих ангарах стояла различная бронировання техника, вооружение различного назначения и патроны со снарядами, которые Киев получил от своих западных партнеров. Все это добро уже было готово к пути на фронт, в ДНР и ЛНР. Поражение завода произошло с помощью высокоточных ракет с воздуха, все цели были поражены. Боеприпасы и вооружение начали детонировать, от чего и произошел пожар в торговом центре, который находился рядом. Стоит так же отметить, что ТЦ был закрыт и не работал уже давно.

Помимо данных ударов, российские ВКС отработали еще по командным пунктам украинских войск в окрестностях ДНР и ЛНР.

Артиллерия России уничтожила ряд позиций ракетных систем "Град", а вместе с ними две батареи украинских артиллеристов.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]