15.05.2018   793   Stimul  

Программа Dicter. Бесплатный онлайн переводчик

В этой заметке мы обсудим бесплатный онлайн переводчик Dicter ru. Бывает, что при работе с компьютером нам встречаются незнакомые слова на иностранном языке. Или наоборот, мы пишем текст на иностранном языке, но просто забыли какое-то слово.

Конечно, в данных ситуация можно воспользоваться бесплатными онлайн переводчиками, например, таким как Google Translate, который осуществляет быстрый и достаточно качественный перевод как текста, так и целых сайтов.

Но, если приходится часто делать перевод слов, выражений или текста, очень даже кстати может подойти программа Dicter ru (ссылка и процесс установки приведены ниже), позволяющая намного удобнее использовать возможности переводчика Google Translate.

Ниже приводится текстовая инструкция по установке и использованию программы Dicter. Но, также Вы можете воспользоваться этой же инструкцией, только в видео уроке, который находится в конце статьи.

Принцип работы программы Dicter ru очень прост! Достаточно выделить незнакомый текст и нажать на клавиатуре сочетание клавиш CTRL + ALT:

Клавиатура CTRL + ALT

В результате получаем перевод выделенного текста в красивом всплывающем окне, в котором можно копировать переведенный текст, изменять направление перевода и даже прослушивать выделенный текст и перевод.

Официальный сайт переводчика http://www.dicter.ru


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]