25.10.2012   876   Stimul  

Пилоты ВВС провели учебные бомбометания



Сегодня в рамках плановой боевой учебы пилоты авиабаз Восточного военного округа, дислоцированных на территориях Приморского и Хабаровского краев, отработали на авиационных полигонах задачи по нанесению ракетно-бомбовых ударов по местам скопления войск условного противника и его командным пунктам.

К плановым полетам, проходившим в дневное и ночное время суток, было привлечено более 30 экипажей штурмовых самолетов Су-25 и фронтовых бомбардировщиков Су-24М. В ходе выполнения боевых задач было совершено более 100 бомбометаний и пусков неуправляемых ракет.

А так же:

Сегодня на полигоне Цугол (Забайкальский кр.) в соответствии с планом-графиком, утвержденным командующим войсками Восточного военного округа, завершена утилизация боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения.

В настоящий момент личный состав воинских частей, привлеченных к мероприятиям по утилизации, демонтирует полевой лагерь, готовит к отправке военную технику и имущество.

В ближайшие 4 дня военнослужащие воинскими эшелонами организованно убудут к месту постоянной дислокации.

Военнослужащие, у которых завершается срок военной службы по призыву, будут организованно и без задержек уволены в запас и отправлены домой.

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]