11.05.2018   767   Stimul  

Как открыть Секс-шоп

Давайте разберемся, что нужно сделать чтобы открыть секс-шоп. Начнем с того, что нужно зарегистрировать свою фирму, чтобы в дальнейшем не возникло проблем. Существует три варианта как это сделать:

1 вариант — можно самостоятельно, то есть без помощи юристов. В таком случае придется пройти трудный путь, по всем инстанциям.
2 вариант — обратиться к специалисту: в этом случае понадобится определенная сумма (5000-10000 руб.).
3 вариант — можно купить уже готовый магазин. Но в этом случае, стоить это будет несколько дороже.

Также согласно по действующему законодательству, нужно будет открыть счет в банке и оплатить установленный фонд ООО, регистрация которого длится примерно недели две.

Две рекомендации:

    лучше всего все-таки обратиться к юристам, не экономя на этом деньги. Все же, истраченные время и нервы, будут стоить дороже!
    пользуйтесь кодами для продаж. Это существенно облегчит в будущем предпринимательскую деятельность.

Если придерживаться второй рекомендации будет намного дешевле. Для этого нужно зарегистрироваться в налоговой инспекции. Обычно этот процесс длится 3-4 дня. Стоимость приблизительно 1000-2000 рублей.

Каким должен быть стартовый капитал?

Считается, что вполне достаточно 290 тысяч рублей, с которых 100 потребуется для самой регистрации магазина, оплаты аренды магазина в течение нескольких месяцев, самого обычного оборудования. Те 200 тысяч, которые остаются, нужны для закупки первого товара. Деньги нужны, как мы видим, не очень-то большие.

Площадь помещения, которую нужно выбрать, должна быть примерно 20 кв.м. Существует много примеров, когда магазин большой, а выручка не очень, по сравнению с меньшим магазином. Дело в том что, все больше зависит от ассортимента товара.

Магазин лучше всего расположить в местах скопления людей. Многие считают, что в «секс-шоп» ходят не вполне здоровые люди, но это не так. Поэтому лучше всего, когда магазин будут видеть множество людей, так выручка станет большей.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]