13.05.2018   646   Stimul  

Юнармейцы Красноярского края примут участие в масштабном автопробеге

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» совместно с администрацией губернатора Красноярского края, Агентством молодежной политики и Министерством обороны РФ реализуют масштабный общественно-патриотический проект «От Победы к Победам!».

Целью проекта является сохранение исторической памяти о подвиге многонационального советского народа, а также повышение интереса молодых людей к истории России и службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В каждом населенном пункте по маршруту следования автопробега планируется проведение встреч с участием первых лиц и общественных деятелей, представителей ветеранских и молодежных организаций, учащихся образовательных учреждений, активистов движения «Юнармия».

Кроме того, в рамках указанного мероприятия в каждом муниципальном образовании запланированы торжественные мероприятия по передаче на вечное хранение копий Знамен Победы местному штабу Юнармии. 9 мая лучший юнармеец района пронесет Знамя Победы на праздничных шествиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Также в каждом населенном пункте по маршруту следования будет развернута огромная масштабная 20-метровая копия Знамени Победы в знак сохранения памяти о подвиге советского народа в войне с немецко-фашистскими захватчиками.

Ищите недорогие труборезы для труб из стали? Вы по адресу!


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]