09.02.2012   984   Stimul  

Доку Умаров просит оберегать мирное население России



Не так давно, 3 февраля пропагандирующий экстремизм сайт Кавказцентр опубликовал новость, о том, что еще живой Доку Умаров (скрывающийся в горах, лесах от Российских спецслужб) меняет статус населения России как "мирное". Данный вывод он сделал из того, что в России начались протесты против политики Путина, что простые жители являются заложниками Путина и им же эксплуатируемся.

Доку Умаров:

«Если это мирное население не принимает участие против войны, против мусульман или если это мирное население не поддерживает тех, кто сейчас воюет против Ислама, то оно истинно является мирным и поэтому сегодня наша религия приказывает нам охранять и не трогать его»

Так же Доку сообщил, что будущие или готовящие уже террористические операции следует проводить точечно и выборочно, и только против силовых структур, спецслужб, чиновников и национал предателей.
Что самое интересное, это если при проведении данных операций всё же пострадает мирное население, то это будет считаться за проделку уже не террористов, а спецслужб России.
--------------

Цитата Рамзана Кадырова:

«Он, подобно крысе, зарылся где-то в горах, вокруг него остается все меньше людей, и вряд ли ему удастся пережить осень и зиму, ибо за ним идут по пятам»

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]