04.02.2015   1672   Stimul  

Что делать бедному солдату ВСУ?

Есть очень серьезный вопрос, ответ на который поможет в борьбе за мир силам Добра, всем людям доброй воли. Высокопарности в этом тексте, на самом деле, не так много по отношению к тому, как это важно для нашего выживания.

Сейчас на территории уже бывшей Украины происходит боевое соприкосновение двух мировых сил. Можно их называть по-разному – силы добра и зла, силы погибели Человечества, ведущие его к рабству и деградации и силы цивилизации, построенной на принципах Евангельских заповедей. Поэтому очень важно, что непосредственные участники этой войны, понимали на чьей стороне они воюют. А у меня есть стойкая убежденность, что солдаты и офицеры ВСУ не вполне понимают своей роли в этих трагических событиях. Кто они, эти военные, давшие присягу народу Украину оберегать их безопасность от военных угроз? Достаточно ли они адекватны после тотальной обработки безжалостной к разуму, украинской пропаганды? Но я очень надеюсь, что они еще не потеряли адекватность и в состоянии отличить горячее от холодного, белое от черного, видеть разницу между значение цифр. Верю, что у человека всегда есть возможность противостоять пропаганде, если довериться своему разуму и своим органам чувств. И поэтому я обращаюсь к ним.

Вы не можете не видеть противоречия между тем. Что Вам твердят новоявленные власти из Киева, находящиеся под контролем США, что вы воюете с Россией? Неужели в этом случае, Россия не применила бы авиацию и свои регулярные воинские подразделения? Российская армия вторая по силе армия после армии США, причем некоторые военные аргументы России сильнее американских. Вы не видели и не могли видеть ни одного воинского подразделения российской армии, иначе эти факты были сразу же известны во всем мире. С другой стороны Вы не можете не видеть, не можете не знать, кто Вами командует и кто с Вами воюет рука в об руку. Вам говорят, что Пво всем виноват Путин, но Путин не отдавал Вам приказ убивать людей на Донбассе и разрушать жилые кварталы донбасских городов. Вам говорят, что Путин это новый Гитлер, что он фашист и т.д. Но почему в ваших окопах сидят, а чаще контролируют, чтобы вы сами сидели, тербатальоны типа «Азов», у членов которых все тело в татуировках с фашистскими свастиками, которые не брезгуют фотографироваться в обнимку с фото Гитлера? Выходи это вы фашисты, это вы выполняете преступные приказы, за которые вам придется отвечать перед законом. Что Вам помешало выполнить приказ законного главнокомандующего и президента Януковича, когда он обращался ко всем военнослужащим не выполнять преступные приказы незаконного правительства, которое пришло на волне государственного переворота, организованного США (это они не скрывают ни от кого, даже сумму истраченную на переворот озвучили)? Вас высокопоставленные наемники США, подчинившие себе гос.институты власти, превращают в соучастников своих военных преступлений, при этом выказывая вам полное презрение, превращают в пушечное мясо. По сути, государственный аппарат Украине сегодня работает против народа, а вы являетесь его слугами, значит поработителями своего народа. Недаром некоторые вояки пришили себе на амуницию нашивки с надписью «РАБОВЛАДЕЛЕЦ». За рабство своего народа вы воюете? За то, чтобы американские холуи типа Яценюка, Турчинова, Порошенко или Яроша безнаказанно грабили страну и прятали наворованное в оффшорах, или для вас и это тайна? Вы до сих пор верите, что эта банда пришла для того, чтобы принести какую-нибудь пользу жителям Украины? Знайте, что искупить свою огромную вину за трусость и предательство народа, растерзанной майданом Украины, вы сможете только участим в совместной вооруженной борьбы ополчения Новоросии за независимость от американских агрессоров. Другого способа уйти от ответственности у Вас уже не осталось – военные преступления не имеют срока давности.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]