18.11.2012   1175   Stimul  

25 призывников из Волгоградской области отправлены в Президентский полк



В Волгограде в музее-панораме федерального государственного учреждения культуры «Историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва» состоялась торжественная отправка 25 призывников, отобранных военным комиссариатом Волгоградской области для прохождения службы в Президентском полку.

В скором будущем им предстоит выполнять задачи по обеспечению охраны Московского Кремля и других важных государственных объектов, участвовать в проведении протокольных мероприятий государственного уровня, нести службу в почетном карауле у Вечного огня мемориального комплекса «Могила Неизвестного Солдата у Кремлевской стены».

В торжественном мероприятии приняли участие представители комитета общественной безопасности, казачества и административных органов администрации г. Волгограда, Волгоградского округа Донских казаков, комитета солдатских матерей города, родственники призывников.

Всего в Волгоградской области этой осенью запланировано призвать в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации более 2,5 тыс. призывников.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]