24.02.2012   913   Stimul  

23 февраля более 300 семей военнослужащих БФ получили ключи от новых квартир



В канун Дня защитника Отечества в Калининграде прошла торжественная церемония вручения именных извещений о распределении жилья и ключей от квартир военнослужащим Балтийского флота (БФ). Квартиры в пяти новостройках, построенных в областном центре на улице Борзова, получили более 300 офицерских семей.

В торжественном мероприятии приняли участие представители командования БФ, Калининградского отдела ФГУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны РФ и другие должностные лица.

Во время торжественной церемонии командующий БФ вице-адмирал Виктор Чирков поздравил военнослужащих с долгожданным новосельем и отметил, что вопрос с постоянным жильем на БФ будет полностью закрыт к концу 2012 г.

По словам командующего, в этом году в Калининграде на улице Ломоносова начнется строительство еще 6 домов на 792 квартиры для обеспечения постоянным жильем военнослужащих флота. В настоящее время в Калининграде началось заселение 135-квартирного дома на улице Дадаева. Кроме того, продолжится закупка квартир для военнослужащих у региональных застройщиков.

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]