20 Мая 2015


Министерство обороны Украины просит у Кабмина дополнительно 7,7 миллиарда гривен ($354,02 млн) в связи с ростом численности личного состава армии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, ну а если вы любите воевать на экране монитора, то рекомендуем скачать cs 1 6.

По данным Минобороны, 3,9 мл ... Читать дальше »

20.05.2015   1029 0

Россия не могла позволить себе оборонный бюджет в 4% ВВП и в хорошие времена, а тем более – в условиях низких цен на нефть, санкций и рецессии.

9 мая Россия провела самый большой военный парад с советских времен. Как и тогда, по Красной площади прошла новейшая военная техника, в том числе и новый танк Т-14 &laqu ... Читать дальше »

20.05.2015   1260 0

Суд Сицилии принял решение закрыть военную базу США.

После почти шести лет судебных разбирательств, информационной войны, непрекращающихся протестов и демонстраций активисты движения «No MUOS» выиграли свою «битву»: Административный региональный суд Сицилии принял решение об аннулировании разрешения на строительст ... Читать дальше »

20.05.2015   948 0

Здравия желаю, уважаемые посетители этого прекрасного сайта!

Как вы наверное уже знаете, 9 мая в Донецке прошел офигительный парад, смотря на который западная украина глотала слюнки. Мирные жители пришли на площадь поддержать бойцов ДНР, в общем это было супер. Кстати, ... Читать дальше »

20.05.2015   1619 0