02.03.2012   1185   Stimul  

Ансамбль песни и пляски имени А.В. Александрова завершает гастроли в ЗВО



2 марта гала-концертом в Доме офицеров Западного военного округа завершается гастрольная программа дважды Краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, приуроченная ко Дню Защитника Отечества. В течение недели артисты всемирно известного коллектива выступали для военнослужащих и членов их семей в воинских частях Санкт-Петербургского гарнизона и Ленинградской области.

В Доме офицеров александровцы выступят с обновленной программой, основу которой составят всеми любимые военно-патриотические и русские народные песни и пляски, среди которых «Смуглянка», «Катюша», «Калинка» и многие другие. А всего в репертуаре ансамбля более 2 тыс. произведений.

Выступления прославленного коллектива в воинских частях являются одним из главных направлений его творческой деятельности и неизменно сопровождаются искренним желанием артистов доставить эстетическое наслаждение главному своему зрителю — воинам России.

Кстати, военнослужащим, ветеранам военной службы, льготным категориям граждан билеты на гала-концерт предоставляются бесплатно.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]