13.05.2018   839   Stimul  

В 2018 году рекордное количество выпускников окончили учебный центр связи РВСН с «красным дипломом»

Завершились выпускные экзамены в межвидовом региональном учебном центре связи РВСН, расположенном в Переславле-Залесском (Ярославская обл.). В этом году около 50 специалистов связи окончили учебное заведение с отличием.  Это рекордный показатель за последние пять лет.

Более 700 военнослужащих по призыву  и около 150 военнослужащих по контракту прошли профессиональную подготовку по пятимесячным и трехмесячным программам обучения, в ходе которых приобрели новые специальности радиотелеграфистов, операторов систем боевого управления, а также кабельщиков и специалистов волоконно-оптической связи.

После завершения обучения выпускники учебного центра РВСН будут направлены для прохождения военной службы в соответствии с приобретенными воинскими специальностями в Ракетные войска стратегического назначения (РВСН), а также другие виды и рода войск Вооруженных Сил.

Учебный центр РВСН готовит младших военных специалистов РВСН. Для организации профессиональной подготовки военнослужащих в учебном центре развернуты специализированные учебные классы и современные тренажерные комплексы, разработаны специальные учебные программы.

Предлагаем вам посмотреть фильмы онлайн уже сейчас!


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]