19.09.2016   3822   Stimul  

Военная ипотека от оператора «Военный переезд»

Компания уже длительное время осуществляет всестороннюю поддержку военнослужащих по вопросам приобретения жилья с использованием кредитных средств. Чтобы выгодно и быстро обзавестись собственной квартирой, такой категории граждан необходимо участвовать в программе "военная ипотека" (НИС). Дело в том, что государство приняло на себя обязанность по обеспечению военнослужащих квадратными метрами, и для ее исполнение была разработана соответствующая схема. Суть заключается в накоплении в течение 3 лет участником денежных средств на личном счете, после чего появляется возможность использовать их в качестве первоначального взноса по ипотеке с льготным процентом.

Преимущества работы с компанией «Военный переезд»

  • Абсолютно бесплатные консультации и сопровождение всех этапов реализации законной возможности приобретения за счет государства собственного жилья. Данный ипотечный оператор осуществляет на рынке недвижимости и другие операции, которые позволяют зарабатывать и без взимания платы с данной категории лиц.
  • Реализация эффективных решений с целью ускорения выплат или их получения. Опыт компании позволяет действовать только законными и проверенными методами в интересах клиента.
  • Предоставление возможности бесплатного подбора и оформления готового или строящегося жилья для военнослужащих в рамках программы НИС.
  • Оформление разрешения на строительство частного дома как за городом, так и в черте любого населенного пункта в России за счет средств данной программы.
  • Помощь при желании улучшить жилищные условия в случае наличия в собственности квадратных метров.
  • Выкуп квартиры, приобретенной по военной ипотеке, по рыночной стоимости.
  • И другая всесторонняя помощь.

Ипотечный оператор «Военный переезд» абсолютно бесплатно для военнослужащего и его семьи поможет вступить в программу, выгодно и вовремя вложить накопленные средства, оформить жилищный кредит под льготный процент. В результате этого у военнослужащих возникает возможность быстро получить собственную квартиру.

www.voenpereezd.ru


1
1 Next2000   (29.06.2021 00:20)
какие сейчас проценты по военной ипотеке???

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]