19.09.2016   4100   Stimul  

Lancia Ypsilon – легкое обновление внешности!

Поскольку итальянцы, также как и все остальные, хотят полноценно присутствовать на самых больших торжествах, которые касаются автомобилей, они не посмели пройти мимо Франкфурта, где можно показать практически какую угодно модель. Вот потому их хэтчбек, пусть и не самый новый, преобразился, получив шанс на местечко в этом шоу. Интересно то, что Ypsilon сам по себе относится к самым натуральным среднестатистическим авто в своем классе, но тем не менее, нововведения, которые тут были замечены, все же могут заинтересовать определенный круг пользователей. Сразу стоит упомянуть о том, что по технической начинке вообще ничего нового увидеть не удастся, так что тот, кто интересуется моторами, любую информацию сможет найти в сети, ведь уже несколько лет этот аппарат не обновлялся. А для тех, кто хотел бы поменять свой старый автомобиль на новый Ypsilon – автоломбард "Микрокредит" может предложить отличные условия кредитования.

Начать стоит с самого интересного движка – 1,3 литрового турбодизеля. Выдает он 95 лошадей и да, он действительно самый мощный. Перемещаемся к наименее выдающимся агрегатам – 1,2 литровому мотору, поскольку его 69 коней явно не впечатляют. Тем не менее, крутящий момент в 102 Нм, и ускорение до сотни, с результатом 14,5 секунды – это еще не самый худший вариант для этих городских мини – автомобилей. Кстати, даже максимальная скорость, вполне, удовлетворит многих – 163 км/ч. Средним звеном оказался и вовсе неприметный 0.9 литровый двигатель, который обладает сразу же двумя модификациями – 80 и 85 сильными. Основное преимущество этих бензиновых установок, в использовании всего двух цилиндров, отсюда и расход в 4,1 литра. Довольно достойный максимум в 175 км/ч, ну и ускорение на отметке 11,9 секунды – очень даже ничего так. К слову, этот малыш выдает еще и 145 Нм момента, так, что многие позарятся именно на него.

В качестве изменений, которые должны сыграть главную роль, тут выступает перерисованная передняя часть. Как обычно, фары, бампер и, конечно же, решетка, были переработаны, что в целом освежило вид хэтчбека. Пока еще не показывая, представители компании уверили, что интерьер куда больше преобразится, чем любая другая часть авто. Новый тоннель, практически полностью измененная панель, новый рычаг коробки, да и вообще, практически все, что находится перед водителем, будет новое. Помимо того, главным обещанием стало то, что отныне в салоне начнут использовать материалы качественнее, о чем, собственно, удастся узнать уже очень скоро. Финишным обновлением станет 5-дюймовый дисплей – венец творения инженеров.


1
1 Евгений87   (01.07.2021 21:30)
ppc

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]