13.12.2011   1971   Stimul  

В Москве проходит турнир по дзюдо на Кубок Министерства обороны РФ



Сегодня в Москве проводится первый открытый турнир по дзюдо на Кубок Министерства обороны Российской Федерации. Турнир организован по инициативе военного ведомства и Федерации дзюдо России и проходит на базе Универсального спортивного комплекса ЦСКА под девизом «Новый облик. Здоровое поколение. Крепкие традиции».

В соревнованиях принимают участие 12 сборных команд юниоров и юниорок в возрасте до 20 лет, представляющих силовые структуры России и зарубежных стран. От российской стороны в турнире участвуют сборные Вооруженных Сил, Военного института физической культуры, МЧС, внутренних войск МВД и юниорская сборная страны.

Всего в честной и бескомпромиссной борьбе на татами в различных весовых категориях померяются силой и продемонстрируют свое спортивное мастерство 110 юношей и 60 девушек.

Победители и призеры турнирных поединков в мужском и женском разрядах будут награждены медалями, грамотами и ценными подарками, денежными и специальными призами. Команда, занявшая 1-е место, будет удостоена переходящего Кубка Минобороны России.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]