19.09.2016   4976   Stimul  

Многоканальный номер и SIP телефония – современные помощники бизнесмена

Каждый руководитель, желающий шагать в ногу со временем, достичь успеха и увеличить прибыль, ищет способы, которые помогут оптимизировать работу компании. Одним из них, благодаря которому возрастает способность принять большее количество звонков от клиентов, является многоканальный номер. В основе данной системы имеется единый номер, позволяющий принимать несколько звонков одновременно. Суть многоканального номера в том, что все поступающие на единый номер звонки переадресовываются другим операторам, которые могут принять звонок.

Какие бывают способы обработки входящих звонков?

Организовать корпоративную связь можно тремя основными способами. Каждый позволяет дозвониться в компанию или организацию и не тратить время, ожидая на линии. Первый способ – это установка нескольких одноканальных номеров. Неплохой вариант для небольшой организации, если ее успех зависит от нескольких специалистов, у каждого из которых есть свой номер, позволяющий вести переговоры с партнерами или клиентами. Вторым способом обработки входящих звонков является колл-центр, организованный на базе больших корпораций, количество клиентов которых составляет не одну сотню. Наилучшим решением для среднего бизнеса является многоканальный телефон, который оказывает непосредственное влияние на развитие бизнеса и расширение базы клиентов.

SIP-телефония и ее особенности

Успешная коммерческая деятельность в наши дни, которую сложно себе представить без многочисленных телефонных переговоров с клиентами и партнерами, обусловлена использованием SIP-телефонии как основного способа связи. Данный способ зарекомендовал себя с лучшей стороны и является отличным вариантом сэкономить на содержании корпоративной телефонной сети. Кроме того, он позволяет значительно снизить расходы на телефонные разговоры. SIP телефония позволяет сотрудникам компании отвечать на все входящие звонки и переадресовывать каждый из них нужному специалисту. Одной из ее характеристик является отсутствие привязки к конкретному месту. Главное – наличие подключения к Интернету.

Правильно организовать многофункциональную телефонию при помощи SIP-телефонии или подключить многоканальный телефон можно, если обратиться к профессионалам, которые расскажут вам обо всех нюансах и сделают всю работу качественно и быстро.

   

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]