19.09.2016   4990   Stimul  

Что включает в себя услуга «Доставка сотрудников на работу»

Если организация заинтересована в высокой производительности труда своих сотрудников, ей в первую очередь нужно покончить с их опозданиями на работу. А ведь бывают ситуации, когда нанятому персоналу до места работы приходится добираться издалека, и не всегда общественный транспорт хорошо работает. В таких случаях наилучшим решением будет воспользоваться услугой «доставка сотрудников на работу». Предприятие заключает договор с надёжным транспортным агентством, и последнее берёт все хлопоты на себя.

В чём заключается услуга

В назначенное время выделенный для перевозки людей транспорт подъезжает к определённому месту. Это может быть минивэн на 5-6 человек или микроавтобус, тип транспорта выбирается в зависимости от количества перевозимых пассажиров. Собрав на стоянке всех сотрудников, автомобиль движется по определённому маршруту к месту работы, собирая по пути в оговоренных местах остальных работников.

Как результат – все прибывают на работу в одно и то же время, без опозданий. Аналогичным образом в конце рабочего дня этим же транспортом можно развезти всех сотрудников по домам.

Какие ещё услуги по доставке предлагают агентства

Пользоваться услугами подобного корпоративного такси можно и в иных случаях, например:

  • если нужно вывезти сотрудников в выходные куда-нибудь на отдых;
     
  • в качестве курьерской службы;
     
  • для доставки сотрудников, убывающих в командировку, в аэропорт или на вокзал;
     
  • для встречи на вокзале прибывших сотрудников или гостей компании.

Заключая долговременный договор на услуги корпоративного такси, компания добивается увеличения производительности труда, существенно экономя свои расходы. Почему доставка сотрудников так выгодна – судите сами. Предприятию нет нужды иметь в своём парке специализированный транспорт для перевозки людей, обслуживать его, держать в штате водителя и т. д.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]